Miami Beach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miami Beach » Истории в Майами » Братья и сестры... форева


Братья и сестры... форева

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.pinimg.com/originals/d8/02/c5/d802c53f4dee7026326e09c6d36cc18c.gif

0

2

Я смотрела на него взглядом загнанной в угол лисы. Еще чуть-чуть и я рвану в атаку, целясь именно в его яремную вену. Выбрать нападение вместо глухой защиты - это так по-нашему, к тому же, именно этому брат учил меня практически всю жизнь. Так что сплоховать перед ним я просто не имею права. Коротко вздыхая, отставляю свой стакан в сторону на низкий столик у дивана и поднимаюсь. Сегодня чертовски жарко, в душном помещение, наверное, уже неделю не проветривалось, поэтому мне так трудно сфокусироваться на собственных мыслях, ворот мужской рубахи давит шею, и я рванула его так же, как до этого не раз делали мой брат и отец. Дело было вовсе не в том, что мне нечего сказать, и даже не в том, что я хотела взять паузу для себя. В один момент все стало слишком неважным и ненужным. Я устала. Очень устала играть эту роль. за окном сверкали огни Сакраменто, со второго этажа ночного клуба они не особо были видны, так как обзор закрывали небоскреб, торговый центр и парочка бизнес-центров города, но и того, что я могла увидеть, хватило, чтобы зацепить свой взгляд. Брат ждал меня, пока я вдоволь насмотрюсь на сверкающие огни мегаполиса. А мой взгляд любовался плывущими огоньками фар и яркими пятнами столбов.
- Чья кровь на твоих руках? - еще раз переспросил брат. Я оглянулась, одарив его презрительным взглядом, чего он вообще прицепился к этой крови. Какое это вообще имеет отношение к тому, что я сейчас чувствую. Неужели нельзя помолчать хоть немного? И я снова оборачиваюсь к окну, не хочу отвечать и не буду. Мне нечего сказать. Подавляю вздох разочарования, который порывается с груди, давлю его, как рыдания, но он комковатым сгустком застрял в горле и, кажется, что  говорить больше уже не смогу.
По звуку определяю, что брат поднялся очень быстро и направляется ко мне. Точнее, это было даже не по звуку, а ментально, как будто, я спиной смогла почувствовать, что сейчас происходит, а заодно и предугадать развитие событий. Его пальцы больно сжали мое предплечье, брат рванул меня на себя, заставляя развернуться. Он вцепился в меня железной хваткой, немного пригнулся, чтобы заглянуть в глаза. Я не мигала, просто смотрела на него, как бегают зрачки, рассматривая всю меня, выискивая хоть малейшую подсказку сегодняшнего визита.
- Я повторю свой вопрос еще раз: чья это кровь?
Подергав немного плечами, я постаралась освободиться - все равно не собираюсь отвечать. Но голубые глаза напротив начинали наливаться темнотой, которая не сулила мне ничего хорошего.
- Знаешь, в чем моя беда? - чуть скривившись от грубого захвата моего предплечья, я все же освободила свою руку. - В том, что я слишком много доверяюсь. - никто не желал знать ответа на мой глупый вопрос, но, наверное, мне нужно было ответить самой себе, озвучить осознание, что пришло ко мне только что. - И это не касается кого-то временного,  типа знакомого, какого-то друга по ночному клубу или парня, который меня трахает. Это касается тебя. И именно за это я тебя и ненавижу.
Брат опешил от такого заявления. Он опустил руки, недоуменно нахмурив брови. Ему потребовалось, наверное, целую минуту, чтобы прийти к какому-то выводу. Тяжелый вздох в полной тишине кабинета сопроводил удаляющуюся спину брата. Когда же хозяин кабинета раскинулся в своем кресле, он вальяжно достал сигарету и закурил ее. Первая затяжка тут  же заполнила запахом дыма комнату. Белесая дымка повисла под потолком и медленно начала таять. Теперь уже он смотрел на меня расслабленно сквозь небольшой такой прищур. Брат бросил на стол пачку сигарет и зажигалку, слегка кивнув, он предложил присоединиться. Огонек вспыхнул прямо у меня перед глазами, я потянула на себя воздух сквозь тлеющий табак и почувствовала, как легкие наполняются приятной усладой никотина. Кинув обратно на стол пачку и зажигалку, я снова уставилась в окно, теперь уже зажав между пальцев, которые были покрыты засохшей кровью, сигарету.
- Почему ты так любишь страдать? - спокойно спросил брат сквозь очередную затяжку. - Чего тебе не хватает в жизни?
Неужели он сам не понимает, как глупо звучит его вопрос. Разве не все мы в нашей семейке рождены для того, чтобы страдать? Я не исключение. К тому же не я выбирала этот путь, не я грезила о будущей жизни, преисполненной страданьями моей ничтожной душонки. И все же, как ни странно, во мне абсолютно не было слез, значит, и сожалений, и страха, да и ненависти, как таковой не было. Просто усталость - усталость человека, который понял насколько бессмысленной оказалась работа всей его жизни.
- Это риторический вопрос. - отсалютовав сигаретой своему отражению в окне, я снова затянулась, потом тихо добавила: - Пожалуй, мне пора.
- Ты уверена, что... - брат запнулся и просто кивнул, видимо, занятая им позиция больше не предполагала высказываний в мою сторону.
- Мда... - задумчиво протянула я, направляясь к выходу, потом остановилась и погасила свой окурок о какие-то бумаги на столе у управляющего. Брат только спокойно взирал на то, как скрючивается и тухнет в моих пальцах недокуренная сигарета.

Отредактировано Zoe Brannon (2019-07-22 22:14:48)

0

3

Дверь захлопнулась за мной, и оставшись одна в темноте коридора, подсвеченном приглушенным точечным светом красных светильников, я испытала невольный страх. Перед глазами снова возникла картинка ножа,  входящего в тело жестко и совсем неподатливо, как это часто показывают в кино. А потом теплая жидкость потекла по моим рукам, стекая по внешней стороне ладоней и капая на ноги и пол. По мере приближения к двери, басы музыки становились все сильнее, а при открытии ее в зал, техно просто обрушилось мне на голову. Мерцающие огни светомузыки на мгновение ослепили глаза, которые уже подпривыкли к красному полумраку. Сегодня я не чувствовала родства с этим местом, хотелось поскорее убраться отсюда, потому что усталость наваливалась каменной глыбой на плечи.
- Эй, Элис, привет!
Я поморщилась, лишь только на моем пути возник Лайл. Не удивительно, что мы столкнулись у лестницы, ведущей в кабинет брата. Его несменный друг, товарищ, раб всегда находился где-то поблизости. Хозяину только стоит свистнуть в манок, как верный пес уже будет вилять хвостом у его ног.
- Я уже ухожу. - на бегу проговорила я, и чуть толкнула Мартина плечом.
- Стой, Элис, подожди. - он ухватил меня за руку, чтобы остановить. Его пальцы коснулись моих в подсохшей крови и от этого по телу пробежала волна дрожи, как будто боль, граничащая с удовольствием, словно я сама наносила себе раны, и получала от этого еще больше кайфа, чем сильнее болело.
- Пойдем. - грубо скомандовала я и кивнула в сторону черного выхода. Количество людей, которое обычно меня приводило в исступление, потому что я купалась в облаках счастья, находясь среди множества разгоряченных потных тел на танцполе, сейчас выводило из себя, заставляя мое терпение дрожать от напряжения. Уже грубо толкая телок  и качков на своем пути, я направилась к заветной дверце с небольшим иллюминатором. Не слышала, как сзади продвигался Мартин, возможно, извинялся перед каждым, кого я бортовала по пути, но все же цель была достигнута и я вывалилась за дверь, удивленная еще и тем, что Лайл не отстал и следовал за мой шаг в шаг. Еще парочка небольших коридорчиков, несколько взглядов со стороны кухни и мы вышли на воздух - тот самый, в котором растворялись огни города.
- Что у вас снова произошло? - с легкой улыбкой спросил Мартин, сунув руки в карманы брюк. Но я игнорировала его вопрос. Во мне поднималась темнота - та самая, которую я долгие годы в себе гасила призмой хорошей девочки, а брат лелеет, как нечто ценное в его ублюдском характере. Но сейчас я его полностью понимаю: с темнотой соседствовать намного приятнее, чем воевать с ней.  Я быстро потянулась к губам Мартина, даже не предполагая отказа. Сколько раз я его дразнила потому, что мне нравилось смотреть, как бедный парень разрывается между желанием трахнуть выебистую девчонку и долгом чести перед другом и его семьей? А теперь было плевать уже. Толкнув всем телом Мартина, я заставила его отступить назад, пока он не уперся спиной о стену. Он не отвечал на поцелуй сначала, но потом я имитировала стон и Лайл, как и любой другой до него, сдался. Когда же теплые ладони стали поглаживать бедра и спину, я потянулась к его волосам. Как бы то ни было, а его смешные кудряхи в стильной прическе мне всегда нравились. Упиваясь ощущениями власти и возбуждения, я не сразу поняла, что мужчина отстраняется.
- Элис?! Элис, что это?
- И что же? - томно спросила я, не открывая глаз. Я все еще продолжала тянуться к нему, но Мартин грубо оттолкнул меня.
- У тебя кровь. Ты ранена? - Лайл обеспокоенно пучил глаза и грубо держал оба моих запястья. Его взгляд шарил по моей фигуре, выискивая признаки ранения, но я была в порядке. Мартин немного расслабился, но тут же неуверенно оглянулся на здания клуба. Кажется, я поняла о чем он сейчас думал. Неужели малышка-сестренка смогла сделать больно своему братцу, пустить тому кровь или того хуже, убить родного человека? И как-будто издалека мне послушался собственный смех, какой-то истеричный и безудержный, как в пьяном угаре. - Будь здесь. - приказал он тоном нетерпящим возражения - это у них с братом схоже - и рванул обратно в кабинет управляющего.
- Слушаюсь. - отсалютовала я с издевкой уже закрытой двери. Потом повернулась и побрела вдоль темного переулка заднего двора.

0


Вы здесь » Miami Beach » Истории в Майами » Братья и сестры... форева